Федерация

№ 46 от 22 марта 2017г.

 
Списочный состав сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию для участия в Чемпионате России по плаванию в г. Москве с 10.04.2017 по 14.04.2017 г. в количестве 40 спортсменов, 8 тренеров согласно приложению № 1 и Первенстве  России в г. Пензе с 17.04.2017 по 21.04.2017 г. в количестве 40 спортсменов  и 6  тренеров согласно приложению №2.
Утвержденный   тренерским советом от 03.03.2017 г. и согласовано решением президиума РОФСО «Федерация Санкт-Петербурга по плаванию» от 20.03.2017г. для командирования на спортивное мероприятия.
 
 
 
Президент                                                                                                          Л.С. Докторов 

Приложение № 1

 

СПИСОК

команды Санкт-Петербурга по плаванию для участия в Чемпионате России по плаванию (50 м) с 09.04.2017 по 15.04.2017

№№ Фамилия, имя, отчество Дата рожд. Разряд, звание Планируемый результат
1 Андреева Екатерина Олеговна 09.07.1997 МС 1-3 место
2 Андреева Софья Денисовна 02.08.1998 МСМК 4-8 место
3 Ватаева Ульяна Юрьевна 05.11.1999 МС 1-3 место
4 Герасимова Лада Сергеевна 20.04.2001 МС 4-8 место
5 Карташова Дарья Анатольевна 28.07.1997 МС 1-3 место
6 Козюк Ксения Андреевна 24.10.1993 МС 4-8 место
7 Копачева Дарья Владимировна 13.07.1998 МС 4-8 место
8 Темникова Мария Сергеевна 17.11.1995 МСМК 1-3 место
9 Лязева Анастасия Сергеевна 14.06.1992 МСМК 4-8 место
10 Лыкосова Мария Евгеньевна 01.06.2001 МС 4-8 место
11 Невмовенко Полина Андреевна 17.06.2002 МС 1-3 место
12 Панова Александра Андреевна 26.09.2000 МС 4-8 место
13 Попова Вероника Андреевна 20.01.1991 ЗМС 1-3 место
14 Ретюнская Полина Игоревна 21.06.1996 МС 1-3 место
15 Саттарова Яна Игоревна 21.03.2002 МС 4-8 место
16 Сноз Юлия Юрьевна 16.05.1997 МС 1-3 место
17 Устинова Дарья Сергеевна 06.05.1998 МС 4-8 место
18 Чикунова Дарья Ярославна 12.04.1999 МС 1-3 место
19 Чеховских Алена Юрьвена 14.04.2001 МС 4-8 место
20 Шапаникова Екатерина Николаевна 19.10.1996 МС 1-3 место
21 Шваева Ирина Владимировна 16.06.1994 МС 4-8 место
22 Айзетуллов Евгений Ильдарович 16.09.1990 МСМК 1-3 место
23 Андрусенко Вячеслав Дмитриевич 14.05.1992 МСМК 1-3 место
24 Андреев Александр Вячеславович 08.03.1994 МС 4-8 место
25 Артамонов Артем Вадимович 04.08.1998 МС 4-8 место
26 Иванов Георгий Владимирович 16.11.1999 МС 4-8 место
27 Киселев Кирилл Владиславович 10.07.1994 МС 4-8 место
28 Лагунов Евгений Александрович 14.12.1985 ЗМС 1-3 место
29 Лебанин Виталий Сергеевич 30.05.1997 МС 4-8 место
30 Пахомов Даниил Павлович 05.08.1998 МСМК 1-3 место
31 Попков Александр Евгеньевич 27.12.1994 ЗМС 4-8 место
32 Прибыток Александр Константинович 10.02.1996 МС 1-3 место
33 Пригода Кирилл Геннадьевич 29.12.1995 МСМК 1-3 место
34 Прудников Вячеслав Александрович 15.06.1993 МСМК 1-3 место
35 Степанов Елисей Алексеевич 06.06.1997 МС 4-8 место
36 Сомов Евгений Игоревич 28.01.1999 МС 1-3 место
37 Тихобаев Олег Игоревич 26.07.1990 ЗМС 1-3 место
38 Федоров Александр Леонидович 06.09.1994 МС 1-3 место
39 Финоченко Владислав Игоревич 23.07.1990 МСМК 4-8 место
40 Шабасов Андрей Дмитриевич 20.06.1994 МСМК 1-3 место
41 Шевляков Роман Сергеевич 26.08.1998 МС 4-8 место
42 Горелик Михаил Владимирович тренер    
43 Егоренко Светлана Константиновна тренер    
44 Измайлов Валерий Альбертович тренер    
45 Ломазова Елена Владимировна врач    
46 Степанов Андрей Николаевич тренер    
47 Тарасов Сергей Юрьевич тренер    
48 Тарасов Владимир Владимирович тренер    
49 Фоменко Юлия Владимировна тренер    

 


Приложение№ 2

СПИСОК

спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по плаванию для участия в первенстве России (50м) юниоры 1999-2000, юниорки 2000-2002 в г.Пензе с 17.04.2017 по 21.04.2017

№№ Фамилия, имя, отчество Дата рожд. Разряд, звание
1 Анисимов Даниил Павлович 04.04.2000 МС
2 Балов Даниил Владимирович 20.02.2000 МС
3 Ваханелов Владислав Владимирович 25.05.2000 КМС
4 Иванов Георгий Владимирович 16.11.1999 МС
5 Киселев Иван Владимирович  18.10.2000 КМС
6 Костенко Вадим Иванович 31.05.1999 МС
7 Крайнов Илья Александрович  02.08.1999 КМС
8 Лисогоров Алексей Дмитриевич 13.01.1999 КМС
9 Медведев Павел Анатольевич 12.10.2000 МС
10 Мельников Даниил Валерьевич  20.04.2000 КМС
11 Михайлов Вадим Алексеевич 11.11.1999 КМС
12 Никитин Антон Аркадьевич 24.08.2000 МС
13 Нуйкин Илья Евгеньевич 30.06.1999 МС
14 Семенченко Вадим Владиславович  27.03.2000 МС
15 Скрябин Александр Викторович 06.08.2000 КМС
16 Сомов Евгений Игоревич 28.01.1999 МС
17 Фёдоров Павел Олегович 29.09.1999 МС
18 Ходацкий Кристиан Александрович 11.03.1999 МС
19 Шипилевский Алексей Альбертович 12.04.1999 КМС
20 Яковлев Владислав Сергеевич 07.02.1999 МС
21 Бендер Мария Владимировна 19.06.2000 МС
22 Герасимова Лада Сергеевна 20.04.2001 МС
23 Денисенко Александра Димитриевна 03.05.2001 МС
24 Игнатьева Ангелина Александровна 30.10.2000 КМС
25 Имайкина Мария Джалильевна 16.05.2002 КМС
26 Ковалева Эвелина Игоревна 24.02.2001 МС
27 Кулигина Анастасия Евгеньевна 17.01.2000 МС
28 Левина Елизавета Станиславовна 02.08.2000 КМС
29 Лыкосова Мария Евгеньевна 01.06.2001 КМС
30 Марченко Наталья Владиславовна  11.01.2002 КМС
31 Муненко Полина Максимовна 09.06.2000 МС
32 Нагибина Наталия Михайловна 17.05.2001 МС
33 Невмовенко Полина Андреевна 17.06.2002 МС
34 Нечитайлова Лидия Александровна 27.03.2001 МС
35 Панова Александра Андреевна 26.09.2000 МС
36 Позднякова Николь Андреевна 01.05.2000 КМС
37 Саттарова Яна Игоревна 21.03.2002 МС
38 Севостьянова Наталия Дмитриевна 08.09.2002 КМС
39 Чеховских Алёна Юрьевна 14.04.2001 МС
40 Цибульская Анастасия Николаевна  13.06.2002 МС
41 Денисенко Димитрий Валентинович тренер  
42 Егоренко Светлана Константиновна  тренер  
43 Новожилова Анна Анатольевна тренер  
44 Нуйкин Евгений Евгеньевич тренер  
45 Ситникова Марина Станиславовна  тренер  
46 Фоменко Юлия Владимировна тренер